#Спорт

«Монако» в добавленное время вырвал победу в матче чемпионата Франции против «Амьена»

ТАСС, 9 февраля. «Монако» со счетом 2:1 обыграл «Амьен» в гостевом матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу.

Источник: РИА «Новости»

В составе победителей голы забили Виссам Бен Йеддер (85-я минута) и Ислам Слимани (90+3). У хозяев отличился Серу Гирасси (9).

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин провел на поле весь матч и не сумел отметиться результативными действиями, получив желтую карточку на 70-й минуте.

«Амьен» не может одержать победу в чемпионате на протяжении 12 матчей подряд, в последний раз клуб побеждал 2 ноября 2019 года в домашнем матче против «Бреста» (1:0).

В турнирной таблице «Монако» идет на пятом месте, набрав 35 очков. «Амьен» занимает предпоследнее, 19-е место, имея в активе 20 очков. В следующем туре «Монако» примет «Монпелье» 14 февраля, «Амьен» днем позднее дома сыграет с ПСЖ.