#Спорт

«Зенит» и «Спартак» поприветствуют новичков РПЛ в 1-м туре. «Матч ТВ» представляет календарь сезона-2019/2020

Сегодня РПЛ представила календарь на сезон-2019/2020. Старт будет дан 6 июля матчем за Суперкубок страны. А игры чемпионата страны начнутся 14 июля.

Отметим, что в первом туре новички РПЛ «Тамбов» и «Сочи» получили более чем серьезных соперников — действующего обладателя титула «Зенит» и «Спартак» соответственно. Причем оба гранда примут своих соперников на домашних аренах.

Стоит также сказать, что представленный ниже календарь матчей Российской премьер-лиги является попарным. Точные время и дата игр будут объявлены позднее. Общее собрание премьер-лиги приняло решение, что каждый клуб вправе поменять только один матч в сезоне кругами с остальными командами.

Финал Олимп-Кубка России состоится 13 мая 2020 года.

1-й тур (14 июля)

«Зенит» — «Тамбов».

«Спартак» — «Сочи».

«Ростов» — «Оренбург».

«Локомотив» — «Рубин».

«Ахмат» — «Краснодар».

«Арсенал» — «Динамо».

«Крылья Советов» — ЦСКА.

«Урал» — «Уфа».

2-й тур (21 июля)

«Ростов» — «Спартак».

ЦСКА — «Оренбург».

«Динамо» — «Рубин».

«Локомотив» — «Тамбов».

«Сочи» — «Зенит».

«Крылья Советов» — «Арсенал».

«Уфа» — «Краснодар».

«Урал» — «Ахмат».

3-й тур (28 июля)

«Краснодар» — «Сочи».

«Тамбов» — «Спартак».

ЦСКА — «Локомотив».

«Динамо» — «Урал».

«Рубин» — «Ахмат».

«Арсенал» — «Ростов».

«Уфа» — «Крылья Советов».

«Оренбург» — «Зенит».

4-й тур (4 августа)

«Зенит» — «Краснодар».

«Спартак» — «Динамо».

«Тамбов» — «Арсенал».

«Ахмат» — «Оренбург».

«Сочи» — «Уфа».

«Рубин» — ЦСКА.

«Крылья Советов» — «Локомотив».

«Урал» — «Ростов».

5-й тур (11 августа)

«Ростов» — «Крылья Советов».

«Краснодар» — «Рубин».

ЦСКА — «Сочи».

«Динамо» — «Зенит».

«Локомотив» — «Урал».

«Ахмат» — «Спартак».

«Арсенал» — «Уфа».

«Оренбург» — «Тамбов».

6-й тур (18 августа)

«Зенит» — «Ахмат».

«Спартак» — ЦСКА.

«Тамбов» — «Краснодар».

«Динамо» — «Локомотив».

«Рубин» — «Арсенал».

«Уфа» — «Ростов».

«Урал» — «Крылья Советов».

«Оренбург» — «Сочи».

7-й тур (25 августа)

«Зенит» — «Уфа».

«Ростов» — «Рубин».

«Краснодар» — «Локомотив».

«Тамбов» — «Динамо».

ЦСКА — «Ахмат».

«Сочи» — «Урал».

«Арсенал» — «Оренбург».

«Крылья Советов» — «Спартак».

8-й тур (1 сентября)

«Спартак» — «Зенит».

«Локомотив» — «Ростов».

«Ахмат» — «Тамбов».

«Рубин» — «Сочи».

«Арсенал» — ЦСКА.

«Крылья Советов» — «Динамо».

«Уфа» — «Оренбург».

«Урал» — «Краснодар».

9-й тур (15 сентября)

«Зенит» — «Арсенал».

«Спартак» — «Урал».

«Ростов» — «Ахмат».

«Краснодар» — «Крылья Советов».

«Тамбов» — ЦСКА.

«Динамо» — «Уфа».

«Сочи» — «Локомотив».

«Оренбург» — «Рубин».

10-й тур (22 сентября)

«Зенит» — «Рубин».

«Тамбов» — «Ростов».

ЦСКА — «Краснодар».

«Динамо» — «Сочи».

«Ахмат» — «Крылья Советов».

«Арсенал» — «Урал».

«Уфа» — «Спартак».

«Оренбург» — «Локомотив».

11-й тур (29 сентября)

«Спартак» — «Оренбург».

«Ростов» — «Динамо».

«Краснодар» — «Арсенал».

«Локомотив» — «Зенит».

«Сочи» — «Ахмат».

«Рубин» — «Уфа».

«Крылья Советов» — «Тамбов».

«Урал» — ЦСКА.

12-й тур (6 октября)

«Краснодар» — «Спартак».

ЦСКА — «Ростов».

«Локомотив» — «Арсенал».

«Сочи» — «Крылья Советов».

«Рубин» — «Тамбов».

«Уфа» — «Ахмат».

«Урал» — «Зенит».

«Оренбург» — «Динамо».

13-й тур (20 октября)

«Зенит» — «Ростов».

«Спартак» — «Рубин».

«Тамбов» — «Урал».

«Динамо» — «Краснодар».

«Ахмат» — «Локомотив».

«Арсенал» — «Сочи».

«Уфа» — ЦСКА.

«Оренбург» — «Крылья Советов».

14-й тур (27 октября)

«Ростов» — «Сочи».

«Краснодар» — «Оренбург».

«Тамбов» — «Уфа».

ЦСКА — «Динамо».

«Локомотив» — «Спартак».

«Ахмат» — «Арсенал».

«Рубин» — «Урал».

«Крылья Советов» — «Зенит».

15-й тур (3 ноября)

«Зенит» — ЦСКА.

«Спартак» — «Арсенал».

«Краснодар» — «Ростов».

«Динамо» — «Ахмат».

«Сочи» — «Тамбов».

«Крылья Советов» — «Рубин».

«Уфа» — «Локомотив».

«Урал» — «Оренбург».

16-й тур (10 ноября)

«Спартак» — «Крылья Советов».

«Ростов» — «Тамбов».

«Локомотив» — «Краснодар».

«Ахмат» — «Урал».

«Сочи» — ЦСКА.

«Рубин» — «Динамо».

«Арсенал» — «Зенит».

«Оренбург» — «Уфа».

17-й тур (24 ноября)

«Тамбов» — «Локомотив».

ЦСКА — «Крылья Советов».

«Динамо» — «Ростов».

«Рубин» — «Зенит».

«Арсенал» — «Краснодар».

«Уфа» — «Сочи».

«Урал» — «Спартак».

«Оренбург» — «Ахмат».

18-й тур (1 декабря)

«Зенит» — «Спартак».

«Ростов» — «Урал».

«Краснодар» — «Тамбов».

ЦСКА — «Арсенал».

«Локомотив» — «Динамо».

«Ахмат» — «Рубин».

«Сочи» — «Оренбург».

«Крылья Советов» — «Уфа».

19-й тур (8 декабря)

«Зенит» — «Динамо».

«Спартак» — «Ростов».

«Краснодар» — ЦСКА.

«Тамбов» — «Оренбург».

«Ахмат» — «Уфа».

«Сочи» — «Рубин».

«Арсенал» — «Локомотив».

«Крылья Советов» — «Урал».

20-й тур (1 марта)

«Зенит» — «Локомотив».

«Краснодар» — «Уфа».

«Тамбов» — «Рубин».

ЦСКА — «Урал».

«Динамо» — «Спартак».

«Ахмат» — «Ростов».

«Сочи» — «Арсенал».

«Крылья Советов» — «Оренбург».

21-й тур (8 марта)

«Спартак» — «Краснодар».

«Ростов» — ЦСКА.

«Динамо» — «Тамбов».

«Локомотив» — «Ахмат».

«Рубин» — «Крылья Советов».

«Уфа» — «Зенит».

«Урал» — «Сочи».

«Оренбург» — «Арсенал».

22-й тур (15 марта)

«Зенит» — «Урал».

«Ростов» — «Локомотив».

«Тамбов» — «Крылья Советов».

ЦСКА — «Уфа».

«Ахмат» — «Динамо».

«Сочи» — «Краснодар».

«Арсенал» — «Рубин».

«Оренбург» — «Спартак».

23-й тур (22 марта)

«Краснодар» — «Динамо».

ЦСКА — «Зенит».

«Локомотив» — «Оренбург».

«Сочи» — «Ростов».

«Арсенал» — «Спартак».

«Крылья Советов» — «Ахмат».

«Уфа» — «Тамбов».

«Урал» — «Рубин».

24-й тур (5 апреля)

«Зенит» — «Крылья Советов».

«Спартак» — «Уфа».

«Ростов» — «Арсенал».

«Динамо» — ЦСКА.

«Ахмат» — «Сочи».

«Рубин» — «Локомотив».

«Урал» — «Тамбов».

«Оренбург» — «Краснодар».

25-й тур (12 апреля)

«Ростов» — «Краснодар».

«Тамбов» — «Зенит».

ЦСКА — «Спартак».

«Локомотив» — «Крылья Советов».

«Сочи» — «Динамо».

«Арсенал» — «Ахмат».

«Уфа» — «Рубин».

«Оренбург» — «Урал».

26-й тур (19 апреля)

«Спартак» — «Тамбов».

«Краснодар» — «Зенит».

«Динамо» — «Арсенал».

«Локомотив» — «Сочи».

«Ахмат» — ЦСКА.

«Рубин» — «Оренбург».

«Крылья Советов» — «Ростов».

«Уфа» — «Урал».

27-й тур (26 апреля)

«Зенит» — «Сочи».

«Спартак» — «Локомотив».

«Ростов» — «Уфа».

«Тамбов» — «Ахмат».

«Рубин» — «Краснодар».

«Арсенал» — «Крылья Советов».

«Урал» — «Динамо».

«Оренбург» — ЦСКА.

28-й тур (3 мая)

«Краснодар» — «Урал».

ЦСКА — «Рубин».

«Динамо» — «Крылья Советов».

«Локомотив» — «Уфа».

«Ахмат» — «Зенит».

«Сочи» — «Спартак».

«Арсенал» — «Тамбов».

«Оренбург» — «Ростов».

29-й тур (10 мая)

«Зенит» — «Оренбург».

«Спартак» — «Ахмат».

«Тамбов» — «Сочи».

«Локомотив» — ЦСКА.

«Рубин» — «Ростов».

«Крылья Советов» — «Краснодар».

«Уфа» — «Динамо».

«Урал» — «Арсенал».

30-й тур (17 мая)

«Ростов» — «Зенит».

«Краснодар» — «Ахмат».

ЦСКА — «Тамбов».

«Динамо» — «Оренбург».

«Рубин» — «Спартак».

«Крылья Советов» — «Сочи».

«Уфа» — «Арсенал».

«Урал» — «Локомотив».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *